Rovia GmbH: Ausrüster der Feuerwehr

Es freut uns ganz besonders, Ihnen unser Unternehmen vorzustellen. Die Rovia GmbH ist spezialisiert auf Ausrüstungen für die Strassenrettung und auf feuerwehrtechnische Lösungen. Wir verbinden Erfahrung mit Innovation, höchster Qualität und einer intensiven Partnerschaft mit unseren Kunden. Egal, ob es sich um Standardausrüstung oder eine spezielle Problemlösung handelt: Wir haben für Sie das richtige Produkt in optimaler Qualität.


Es würde uns freuen, Sie kompetent beraten zu dürfen.
 

 

Robert Vitali

Geschäftsführer / Kundenberater ITrobertvitali@rovia.ch

Rosa Vitali

Buchhaltungrosa@rovia.ch

Thomas Plüss

Einkauf / Technikthomaspluess@rovia.ch

Alessandro Toma

Einkauf / Technikalessandrotoma@rovia.ch

Stefan Lüthi

Kundenberater Region Westschweizstefanluethi@rovia.ch

Atif Sbai

Einkauf / Technikatifsbai@rovia.ch

Simona Mingolla

Sekretariatsimonamingolla@rovia.ch
Rovia GmbHAlte Aarburgerstrasse 324852 RothristT +41 62 794 59 60F +41 62 794 59 61info@rovia.ch